SU-70.jp

www.su-70.jp
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
本日の現場2
2010.11.19(Fri)
 こちらも写真撮ったので後ほど上げます。
18:11 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.10.04(Mon)
 ほぼマン喫状態。

この解像度の背表紙でもだいたいなんだか分かります。 よね?w
16:27 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.09.29(Wed)
 
無事完了検査終了。

漫画読書ゾーンには早くも漫画が並び始めてます。
入りきるかな、、、
15:10 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
先日の現場
2010.09.25(Sat)
 足場解体。中もほぼ完成。
13:10 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.09.10(Fri)
 
この棚漫画で埋まる予定です。(羨ましい)

今日は国定で現調→足利でyanaimade見学→県立現代美術館で白井晟一展のオープニング→現場→仕事の流れ。
21:55 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.08.13(Fri)
 現場はお盆休みですがのぞいて来ました。
着々と進行中。
16:22 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.07.27(Tue)
 フローリング張り。
各所の打ち合わせ。
暑いです。
13:54 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.07.20(Tue)
 サッシもついて内部が進みます。
本日は階段打ち合わせ。
21:12 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.07.07(Wed)
 大工さん、板金屋さんと屋根の打ち合わせ。
11:56 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
本日の現場
2010.07.06(Tue)
 本日上棟!! 天気もなんとか持ちこたえてくれました。
これから暑いですがよろしくお願いします!
18:07 | 元島名の家 | comments(0) | trackbacks(0) |
uq
PROFILE
CATEGORIES
SELECTED ENTRIES
RECENT COMMENTS
RECENT TRACKBACK
ARCHIVES
RECOMMEND
SPONSORED LINKS